Amigos del Ajedrez Educativo

Página del club de ajedrez de San Lorenzo de El Escorial

Listado XXXIV Torneo de San Lorenzo

Posted by jose luis en 12-08-2017

 

1                           Aceña García                                    Juan Vicente

2                          Álvarez Escudero                             Manuel    

3                          Álvarez Romero                               Carlos

4                          Al-Zarif                                              Bassam

5                          Andalón Gómez                               Carlos Jesús

6                          Aranda Marín                                   Cristian

7                          Armesto Martín                                Sebastián

8                          Aziz Ortego                                       Omar

9                          Barranco Martínez                           Gabriel

10                        Barreno Jimeno                               Hugo

11                         Bes Álvarez                                       Alex

12                         Blanco Blanco                                   Jesús

13                         Bote Cobolo                                      Benjamin

14                        Bru de Aragón                                  Joaquín

15                         Caballero Cuño                                 José Domingo

16                        Cáceres Furuhjlelm                         Juan Manuel

17                         Calderón  Diestro                             Victoria

18                        Calderón González                           Víctor

19                        Candela Martín                                Álvaro

20                MI   Candela Pérez                                  José

21                         Cárdenas Serrano                            Sergio

22                        Cebrián Alfaya                                  Jorge

23                        Centeno Mendoza                            Julio Stefano

24                        Cifuentes Ochoa                               Francisco

25                        Collado Muñoz                                 Juan Manuel

26                        Corredor San Jose                           Antonio

27                        Criado Herrero                                 Luis Carlos

28                        Criado Riesgo                                   Manuel

29                        Cuellar Gutiérrez                             Raúl

30                        Cupeiro Fernández                          Manuel

31                         de la Colina Fernández                   Gerardo

32                        Delgado Rodríguez                          Francisco Javier

33                        Domínguez Coig                               Álvaro

34                        Doval Mancheño                              Pablo

35                        Fernández Estremera                     Fernando

36                        Fernández García                            Emiliano

37                        Fernández Martínez                        Luis

38                        Ferreira                                             Hugo Miguel da Costa

39                        García Galeote                                  Lorenzo

40                        García Serrano                                 Jose María

41                MI   Garrido Domínguez                         Jesús

42                        Gil Godino                                         Francisco

43                        González Porta                                 Emilio

44                        Guerra Pantojo                                 Daniel Jesús

45                        Herranz Soriano                               Miguel Angel

46                        Hontoria Benito                                Juan

47                        Ingunza Curro                                  Andrés

48                        Ingunza Curro                                  Álvaro

49                        Izquierdo Carbellido                        Pablo

50                        Julián Serra                                      Rogelio

51                         Jurado Robison                                Alfredo

52                        Lázaro Gómez                                  Joel

53                        Lázaro Poveda                                  Luis Miguel

54                        López de la Cuerda                          José Luis

55                        Lopez Moll                                        Jose Manuel

56                        Losada González                              Andrés

57                        Lozano Hernanz                               Rodrigo

58                        Lozano Sánchez                               Jose Antonio

59                        Lozano Suarez                                  Luis Miguel

60                        Marín Aso                                         José Luis

61                        Martín Marín                                    Pedro

62                        Martín Marín                                    Nicolás

63                        Martínez Batalla                               Jorge

64                        Martínez de Navascués                   Francisco Javier

65                        Martínez Díaz                                   Juan Carlos

66                MF  Martínez Reyes                                Pedro Ramón

67                        Martinez Rubio                                Felipe

68                        Molina Almansa                               Ramón

69                        Molina de Quevedo                         Eduardo

70                        Moreno de la Fuente                       Jose Antonio

71                         Mosulen García                                Nicolás

72                        Navarro Muñoz                                Víctor

73                        Nuevo Benitez                                  Miguel Angel

74                        Olmedo Álvarez                               Jesús

75                        Olmedo Álvarez                               Marcos

76                        Olmedo Aznar                                  Eduardo

77                        Pareja Ferrato                                  Antonio

78                        Parra Hontoria                                 Rogelio

79                        Pascual Palomo                                Lucia

80                        Pastor Alonso de Prado                   Alberto

81                        Perea Unceta                                    Luis

82                        Pérez Cameselle                              Francisco

83                        Pérez Cortes                                     Boris

84                        Pérez Gonzalez                                 Jesús Miguel

85                        Pérez Ramos                                    Miguel Ángel

86                        Pérez Rodrigo                                   Alicia

87                        Pérez Vázquez                                  Manuel

88                        Pozas Pozas                                      Juan Antonio

89                        Prada López                                      Miguel Ángel

90                        Ramos del Campo                           Alexander

91                        Ramos Martin                                  Ignacio

92                        Ramos Orea                                     Tomas

93                        Rapaport Grinberg                           Andrés

94                        Reig Carriedo                                   Rafael

95                MI   Reyes Larenas                                  Juan

96                        Reyes Peñas                                     Sebastián

97                MI   Roa Alonso                                       Santiago

98                        Robles Díaz                                       José Alberto

99                        Rodríguez Hernández                     Antonio

100                      Rojo Garrido                                     Jose María

101                       Rufo Yebra                                        Benito

102                      Ruiz Rescalvo                                   José

103                      Sabino García                                   Aarón

104                      Salov                                                 Gabriel

105                      San Vicente Cosculluela                  Jose Luis

106                      San Vicente Crespo                          Javier

107                      San Vicente Crespo                          Gonzalo

108                      San Vicente Crespo                          Pablo

109                      Sánchez Gómez                               Emiliano

110                       Sánchez Tapia                                  Luis Gabriel

111                        Santamaría Baeza                            Adolfo

112                       Santiago García                                Jorge

113                       Santiago Gil                                      Daniel

114                       Santos Garay-Gordovil                    Salvador

115                       Santos Martínez                               Fran

116                       Sanz Menéndez                               Juan Carlos

117                       Sanz Toledano                                  Alfonso

118                       Sanz Varea                                       Jose María

119                       Sastre Herrero                                 Juan

120                      Segovia Arcones                               Francisco

121                       Semprún                                           Fernando

122                       Soderstrom                                       Henrik

123                       Soler Lavalle                                     Santiago

124                      Soutelo Moreno                                Javier

125                       Tapia Sanchez                                  José Manuel

126                      Tirado Parra                                     Alberto

127                       Ulloa Palomino                                 Jorge

128                      Uña Rodriguez                                 Agustín

129                      Valtchanov                                        Iván

130                      Valverde Solana                               Laureano

131                       Villacorta Nicolás                             David

132                       Weber                                               Alberto

133                       Yatsulchak García                            Stefan

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

 
A %d blogueros les gusta esto: