Amigos del Ajedrez Educativo

Página del club de ajedrez de San Lorenzo de El Escorial

Listado XXXIV Torneo San Lorenzo

Posted by jose luis en 11-08-2017

Listado provisional alfabético del XXXIV Torneo de Ajedrez de San Lorenzo (Viernes 11-08  13 horas). Los inscritos directamente en el Polideportivo se actualizan en posterior listado. 113 inscritos por ahora.

Podeis consultar el listado completo en chess results

http://chess-results.com/Tnr295142.aspx?lan=2

1                           Aceña García                               Juan Vicente

2                          Álvarez Escudero                        Manuel

3                          Álvarez Romero                          Carlos

4                          Al-Zarif                                         Bassam

5                          Aranda Marín                              Cristian      

6                          Armesto Martín                           Sebastián

7                          Barranco Martínez                      Gabriel

8                          Barreno Jimeno                          Hugo

9                          Bes Álvarez                                  Alex

10                        Blanco Blanco                              Jesús

11                         Bru de Aragón                             Joaquín

12                         Caballero Cuño                            José Domingo

13                         Calderón  Diestro                        Victoria

14                        Calderón González                      Víctor

15                         Candela Martín                           Álvaro

16                MI   Candela Pérez                             José

17                         Cárdenas Serrano                       Sergio

18                        Cebrián Alfaya                             Jorge

19                        Centeno Mendoza                       Julio Stefano

20                        Cifuentes Ochoa                          Francisco

21                         Collado Muñoz                            Juan Manuel

22                        Corredor San Jose                      Antonio

23                        Criado Herrero                            Luis Carlos

24                        Cuellar Gutiérrez                         Raúl

25                        Cupeiro Fernández                     Manuel

26                        de la Colina Fernández               Gerardo

27                        Delgado Rodríguez                     Francisco Javier

28                        Domínguez Coig                          Álvaro

29                        Doval Mancheño                         Pablo

30                CM  Fernández de Bobadilla Osorio  Gabriel

31                         Fernández Estremera                 Fernando

32                        Fernández García                        Emiliano

33                        Fernández Martínez                   Luis

34                        García Galeote                             Lorenzo

35                        García Serrano                            Jose María

36                MI   Garrido Domínguez                    Jesús

37                        Gil Godino                                    Francisco

38                        González Porta                            Emilio

39                        Guerra Pantojo                            Daniel Jesús

40                        Hontoria Benito                           Juan

41                        Izquierdo Carbellido                   Pablo

42                        Julián Serra                                 Rogelio

43                        Lázaro Gómez                             Joel

44                        Lázaro Poveda                             Luis Miguel

45                        Lopez Moll                                   Jose Manuel

46                        Losada González                         Andrés

47                        Lozano Hernanz                          Rodrigo

48                        Lozano Sánchez                          Jose Antonio

49                        Lozano Suarez                             Luis Miguel

50                        Marín Aso                                    José Luis

51                         Martín Marín                               Pedro

52                        Martín Marín                               Nicolás

53                        Martínez Batalla                          Jorge

54                        Martínez Díaz                              Juan Carlos

55                MF  Martínez Reyes                           Pedro Ramón

56                        Molina Almansa                          Ramón

57                        Molina de Quevedo                     Eduardo

58                        Moreno de la Fuente                  Jose Antonio

59                        Navarro Muñoz                           Víctor

60                        Olmedo Álvarez                           Jesús

61                        Olmedo Álvarez                           Marcos

62                        Olmedo Aznar                             Eduardo

63                        Parra Hontoria                             Rogelio

64                        Pascual Palomo                           Lucia

65                        Pastor Alonso de Prado              Alberto

66                        Perea Unceta                               Luis

67                        Pérez Cameselle                          Francisco

68                        Pérez Ramos                               Miguel Ángel

69                        Pérez Rodrigo                              Alicia

70                        Pérez Vázquez                             Manuel

71                         Prada López                                 Miguel Ángel

72                        Ramos del Campo                       Alexander

73                        Ramos Martin                             Ignacio

74                        Ramos Orea                                 Tomas

75                        Rapaport Grinberg                      Andrés

76                        Reig Carriedo                              Rafael

77                MI   Reyes Larenas                             Juan

78                        Reyes Peñas                                Sebastián

79                MI   Roa Alonso                                   Santiago

80                        Robles Díaz                                  José Alberto

81                        Rodríguez Hernández                Antonio

82                        Rojo Garrido                                Jose María

83                        Rufo Yebra                                   Benito

84                        Ruiz Rescalvo                              José

85                        Sabino García                              Aarón

86                        San Vicente Cosculluela             Jose Luis

87                        San Vicente Crespo                     Javier

88                        San Vicente Crespo                     Gonzalo

89                        San Vicente Crespo                     Pablo

90                        Sánchez Gómez                           Emiliano

91                        Sánchez Tapia                             Luis Gabriel

92                        Santamaría Baeza                       Adolfo

93                        Santiago García                           Jorge

94                        Santiago Gil                                 Daniel

95                        Santos Garay-Gordovil               Salvador

96                        Santos Martínez                          Fran

97                        Sanz Menéndez                           Juan Carlos

98                        Sanz Toledano                             Alfonso

99                        Sanz Varea                                   Jose María

100                      Sastre Herrero                             Juan

101                       Segovia Arcones                          Francisco

102                      Semprún                                      Fernando

103                      Soderstrom                                  Henrik

104                      Soler Lavalle                                Santiago

105                      Soutelo Moreno                           Javier

106                      Tirado Parra                                 Alberto

107                      Ulloa Palomino                            Jorge

108                      Valtchanov                                   Iván

109                      Valverde Solana                          Laureano

110                       Veganzones Rojo                         David

111                        Villacorta Nicolás                        David

112                       Weber                                           Alberto

113                       Yatsulchak García                       Stefan

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

 
A %d blogueros les gusta esto: