Amigos del Ajedrez Educativo

Página del club de ajedrez de San Lorenzo de El Escorial

Listado por Categorías XXXIV Torneo de San Lorenzo

Posted by jose luis en 11-08-2017

Listado provisional por Categorías:

Veteranos 60

Álvarez Escudero            Manuel

Valverde Solana              Laureano

Ramos Orea                    Tomas

Hontoria Benito               Juan      

Pérez Cameselle             Francisco

Martínez Batalla              Jorge

Cupeiro Fernández         Manuel

Rufo Yebra                       Benito

Blanco Blanco                  Jesús

Semprún                          Fernando

Pérez Ramos                   Miguel Ángel

Criado Herrero                Luis Carlos

Fernández Martínez       Luis

Martinez Rubio               Felipe

Molina Almansa              Ramón

Domínguez Coig              Álvaro

Aceña García                   Juan Vicente

Pastor Alonso de Prado  Alberto

Santos Martínez              Fran

Delgado Rodríguez         Francisco Javier

Sánchez Gómez              Emiliano

Soderstrom                      Henrik

Segovia Arcones              Francisco

Losada González             Andrés

Caballero Cuño                José Domingo

 

Veteranos 50               

Calderón González          Víctor

Moreno de la Fuente      Jose Antonio

Weber                              Alberto

García Galeote                 Lorenzo

Collado Muñoz                Juan Manuel

Barranco Martínez          Gabriel

Sánchez Tapia                 Luis Gabriel

Sanz Menéndez              Juan Carlos

Sanz Toledano                 Alfonso

de la Colina Fernández  Gerardo

Reig Carriedo                  Rafael

Lopez Moll                       Jose Manuel

López de la Cuerda         José Luis

Perea Unceta                   Luis

Fernández de Bobadilla Osorio     Gabriel

Prada López                     Miguel Ángel

Ruiz Rescalvo                  José

Santamaría Baeza           Adolfo

Pérez Vázquez                 Manuel

Lozano Sánchez              Jose Antonio

Roa Alonso                      Santiago

Rapaport Grinberg          Andrés

Santos Garay-Gordovil   Salvador

Julián Serra                     Rogelio

Sub 16                            

Lázaro Gómez                 Joel

Olmedo Aznar                 Eduardo

Pérez Rodrigo                  Alicia

Soutelo Moreno               Javier

Villacorta Nicolás            David

Guerra Pantojo                Daniel Jesús

Salov                                Gabriel

 

Sub 14                            

Bes Álvarez                      Alex

Molina de Quevedo        Eduardo

Izquierdo Carbellido       Pablo

Parra Hontoria                Rogelio

Doval Mancheño             Pablo

 

Sub 12                            

Reyes Peñas                    Sebastián

Fernández Estremera    Fernando

Candela Martín               Álvaro

Ramos Martin                 Ignacio

San Vicente Crespo         Javier

Ulloa Palomino                Jorge

 

Sub 10                            

Martín Marín                   Pedro

Sabino García                  Aarón

Yatsulchak García           Stefan

Lozano Hernanz              Rodrigo

San Vicente Crespo         Gonzalo

Jurado Robison               Alfredo

Centeno Mendoza           Julio Stefano

 

Sub 08                           

Soler Lavalle                    Santiago

Santiago Gil                     Daniel

Barreno Jimeno              Hugo

Navarro Muñoz               Víctor

Martín Marín                   Nicolás

San Vicente Crespo         Pablo

Locales

Barreno Jimeno              Hugo                    S08

Martín Marín                   Nicolás                S08

Jurado Robison               Alfredo                S10

Martín Marín                   Pedro                   S10

Sabino García                  Aarón                   S10

Yatsulchak García           Stefan                  S10

Ulloa Palomino                Jorge                   S12

Parra Hontoria                Rogelio                S14

Molina de Quevedo        Eduardo              S14

Soutelo Moreno               Javier                  S16

Salov                                Gabriel                 S16

Perea Unceta                   Luis                      Vt50

Hontoria Benito               Juan                    Vt60

Santos Martínez              Fran                     Vt60

Fernández Martínez       Luis                      Vt60

Pascual Palomo               Lucia

Uña Rodriguez                Agustín

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

 
A %d blogueros les gusta esto: