Amigos del Ajedrez Educativo

Página del club de ajedrez de San Lorenzo de El Escorial

  • ¿Qué te interesa?

  • Escribe tu dirección de correo electrónico para suscribirte a este blog y recibir un aviso con las nuevas noticias publicadas.

    Únete a 44 seguidores más

  • Estadísticas del blog

    • 136.928 visitas

XXXII Torneo de Ajedrez. Provisional por categorias

Posted by José Luis Álvarez Luis en 8-08-2015

Listado Provisional por Categorías.

Apellidos                               Nombre                  Nac                               Categorias

Perez Pascual                      Arturo                      1935                              S60

Perez Diez                             Antonio                   1936                              S60

Estrada Martinez                Cesar                        1936                              S60

Algaba Traspuesto             Jose Antonio         1938                              S60

Benito Alba                           Eladio                                                              S60

Perez Cameselle                Francisco                 1941                              S60

Leniz Martinez                    Francisco                 1944                              S60

Olaguibel                               Jose Maria              1944                              S60

Ruiz Castro                            Manuel                    1946                              S60

Rufo Yebra                            Benito                      1946                              S60

Martinez Martinez            Manuel                    1947               Local     S60

Criado Herrero                    Luis Criado              1949                              S60

Fernandez Martinez         Luis                            1949               Local     S60

Perez de Villar Muñoz      Eusebio                   1950               Local     S60

Pastor Alonso de Prado   Alberto                    1952                              S60

Lopez Orellana                    Federico                  1955               Local     S60

Apellidos                               Nombre                  Nac                               Categorias

Losada Gonzalez                Andrés                     1956                              S50

Caballero Cuño                   Jose Domingo       1957                              S50

Gonzalez Porta                   Emilio                       1957                              S50

Mateo                                    Ramon                     1958                              S50

Medrano del Val                Julio                          1959                              S50

Serrano Martinez               Francisco Jose       1960                              S50

Peñas Merino                      Mª Ramona           1960                              S50

Olias Ruiz                               Enrique                    1962                              S50

Lopez de la Cuerda            Jose Luis                  1963                              S50

Prada Lopez                         Miguel Angel         1965                              S50

Garcia de Leaniz                 Jose Luis                  1965                              S50

Apellidos                               Nombre                  Nac                Local     Categorias

Aragón Lopez                      Hiria                          2000                              S16

Perez Rodrigo                      Irene                        2000                              S16

Garcia Martinez                  Sergio                       2000               Local     S16

Molina de Quevedo          Olmo                        2001               Local     S14

Lazaro Gomez                     Joel                           2001                              S14

Calle Redondo                     Daniel                       2001               Local     S14

Osuna  Cabezudo               Alvaro                      2001               Local     S14

Perez Rodrigo                      Alicia                         2002                              S14

Blanco Diez                           David                        2002                              S14

Lianes Garcia                        Marcos                    2002                              S14

Osuna Cabezudo                Carlos                       2003               Local     S12

Feliz Pelaez                           Alonso                     2003                              S12

Castellano Perez                Guillermo               2004               Local     S12

Doval Mancheño                Pablo                        2004                              S12

Matorras Muñoz                Enrique                    2004                              S12

Guillo Longares                   Cecilia                       2004                              S12

Fernandez Estremera      Fernando                2005                              S10

Reyes Peñas                        Sebastian                2005                              S10

Ingunza Curro                      Andres                     2005                              S10

Candela Martin                   Alvaro                      2006                              S10

Matorras Muñoz                Rodrigo                    2006                              S10

Lianes Garcia                        Alicia                         2006                              S10

Lozano Hernanz                  Rodrigo                    2007                              S8

Lopez Herrero                     Israel                        2007                              S8

Ingunza Curro                      Alvaro                      2007                              S8

Apellidos                               Nombre                  Categorias

Castellano Perez                Guillermo               Local

Molina de Quevedo          Olmo                        Local

Veganzones Rojo               David                        Local

Calle Redondo                     Daniel                       Local

Osuna  Cabezudo               Alvaro                      Local

Osuna Cabezudo                Carlos                       Local

Perez de Villar Muñoz      Eusebio                   Local

de Dompablo Fantova     Juan                          Local

Garcia Martinez                  Sergio                       Local

Martinez Martinez            Manuel                    Local

Fernandez Martinez         Luis                            Local

Lopez Orellana                    Federico                  Local

Castellano Boyer                Javier                        Local

Peñas Merino                      Mª Ramona           Fem

Perez Rodrigo                      Irene                        Fem

Perez Rodrigo                      Alicia                         Fem

Aragón Lopez                      Hiria                          Fem

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

 
A %d blogueros les gusta esto: